Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Британская девочка погибла после полета на унесенном ветром надувном замке
Новости в Мире

Британская девочка погибла после полета на унесенном ветром надувном замке

520


Британская девочка погибла после полета на унесенном ветром надувном замке
Фото: Dan Steinberg / APВ британском графстве Эссекс семилетняя девочка умерла из-за травм, полученных в результате полета на унесенном ветром батуте. Об этом в воскресенье, 27 марта, пишет The Telegraph.

Сильный ветер (по оценкам синоптиков, скорость порывов составляла до 22 метров в секунду) поднял надувной замок в воздух в тот момент, когда ребенок находился внутри аттракциона. Батут пролетел около 150 метров по территории парка развлечений. К пострадавшей сразу же прибыли две кареты скорой помощи и медицинский вертолет, однако спасти жизнь девочки не удалось.




По подозрению в убийстве по неосторожности были арестованы два человека. Расследование продолжается. По предварительной версии, инцидент произошел из-за того, что батут не был закреплен должным образом.

Как отмечает The Telegraph, это не первое подобное происшествие в Эссексе. По информации издания, в мае прошлого года батут внезапно сдулся и конструкция обрушилась на трех детей, которые в тот момент находились внутри.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК