Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В канадском аэропорту за порядком следит енот
Новости в Мире

В канадском аэропорту за порядком следит енот

415


В канадском аэропорту за порядком следит енот

Маленькие любопытные зверьки уже давно стали топ-темой для обсуждения во многих уголках мира. Вспомним, хотя бы, о еноте-пианисте, облюбовавшем инструмент своего американского хозяина Билла или еноте-полоскуне, перемывающем посуду в одном из частных домов Алма-Аты. Теперь же в канадском аэропорту Торонто «засветился» енот-контролер, поселившийся в потолке, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на портал CBC News.


В канадском аэропорту за порядком следит енот

Видео с маленьким зверьком, который поселился под обшивкой потолка в терминале и пристально наблюдает оттуда за пассажирами, уже стало вирусным в соцсетях. Увидевшим енота пассажирам кажется, что одетый в униформу зверек вот- вот спуститься к ним, чтобы сделать замечание.


В канадском аэропорту за порядком следит енот

Между тем, как отмечает издание, проворные еноты буквально оккупировали не только здание аэропорта, но и город в целом. Поселившись там везде, где только смогли, они грызут провода и все, что им попадается на зуб, а по ночам завывания енотов будоражат всю округу.




В шутку их даже стали называть «официальными послами» Торонто в различных уголках страны.



Отметим, что россиянам с енотами совсем не повезло. Вспомним хотя бы, как полчища голодных енотов терроризировали жителей Кубани.


Этого не скажешь о енотах из США, они там из любопытства лезут, куда ни попадя. Один из них даже умудрился застрять в американском легком танке М41. Также ранее мы рассказывали о семействе енотов, которое ежедневно приходит на ужин к 18-летней американке.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК