Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Путин как ангел поедает морского черта
Новости в Мире

Путин как ангел поедает морского черта

403


Путин как ангел поедает морского черта

Глава Российской Федерации Владимир Путин во время заседания Русского географического общества (РГО) отметил, что его можно сравнить с морским ангелом, который способен поедать морских чертей, передает Joinfo.ua со ссылкой на «Интерфакс».

На заседании главе государства продемонстрировали проект «Изучение подводного мира арктических вод России». Были показаны кадры подводной жизни — в частности, фрагмент, в котором морской ангел поедает морского черта.

Путин, Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, уточнил: «Морской ангел, и он поедает чертика, да?». Члены РГО ответили утвердительно и добавили, что метафорически «добро съедает зло».

«То, чем я занимаюсь, — отметил президент. — Надо будет поближе познакомиться с вашими результатами. Приходится все время смотреть, чтобы нас никто не съел. Оглядываться по сторонам. Посмотреть, что в природе происходит — очень полезно».

Морской ангел — вид брюхоногого моллюска. Его единственной пищей являются морские черти, они же лимационы, которые в свою очередь питаются планктоном.

Напомним, ранее президент Путин заговорил о приемнике.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК