Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Двое мужчин арестованы после терактов в Брюсселе
Новости в Мире

Двое мужчин арестованы после терактов в Брюсселе

796


Двое мужчин арестованы после терактов в Брюсселе
Фото: rtl.beДвое мужчин арестованы в Брюсселе после серии терактов в аэропорту и метро. Об этом сообщается во вторник, 22 марта, на сайте телеканала RTL.

По его данным, арест произведен на бульваре Симона Боливара, в нескольких километрах от станции метро «Маальбек». В местной полиции не стали подтверждать причастность мужчин к взрывам, однако сообщили, что в настоящее время по всей стране проводится множество проверок, и эти люди привлекли внимание стражей порядка.

При этом, по информации Daily Mail, в распоряжении полиции уже есть видеозапись террориста-смертника, подорвавшего себя в аэропорту Брюсселя, в том числе момент, когда он привел взрывное устройство в действие.

Во вторник в Брюсселе произошла серия взрывов: два в аэропорту бельгийской столицы и один на станции метро «Маальбек» (по неофициальным данным, взрывов в метро было четыре). Воздушная гавань закрыта, все рейсы отменены. Власти также закрыли все станции подземки и прекратили движение общественного транспорта в центре столицы.




По последним данным, в результате терактов погибли 34 человека. Жертвами взрыва в метро стали 20 человек, еще 14 были убиты в аэропорту, расположенном в городе Завентеме рядом с бельгийской столицей.

Уровень террористической угрозы в Бельгии повышен до четвертого — максимального.

Двое мужчин арестованы после терактов в Брюсселе


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК