Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Санкции против Кремля: Белый дом пригрозил новыми мерами
Новости в Мире

Санкции против Кремля: Белый дом пригрозил новыми мерами

314


Санкции против Кремля: Белый дом пригрозил новыми мерами


Рекс Тиллерсон заявил, что Белый дом располагает некой информацией о России, с помощью которой у Америки будут все основания ввести новые санкции против РФ, передает Joinfo.ua.

Для Соединенных Штатов вопрос вмешательства России в прошлые президентские выборы является серьезной проблемой, поэтому Белый дом может ввести дополнительные санкции против Кремля, пишет Обозреватель.

"То, о чем мы знаем, является достаточно серьезным основанием для введения дополнительных санкций. Мы осознаем серьезность этого чрезвычайного вмешательства в наши выборы, и я уверен, что Россия также это осознает", – подчеркнул Тиллерсон.

При этом госсекретарь США отметил, что в Москве он не обсуждал с главой МИД РФ Лавровым вопрос снятия санкций, введенных против Кремля за агрессию на Донбассе.

"Мы не обсуждали изменение статуса санкций, которые были наложены на Россию за ее действия в Украине", – резюмировал Тиллерсон.

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, что в Кремле прокомментировали недавний ультиматум Тиллерсона, назвав его «игрой мускулами».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК