Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Спасение слонов: Женщина провела всю свою жизнь сохраняя жизни животным
Новости в Мире

Спасение слонов: Женщина провела всю свою жизнь сохраняя жизни животным

193


Спасение слонов: Женщина провела всю свою жизнь сохраняя жизни животным

Дафна Шелдрик посвятила всю свою жизнь спасению осиротевших слонов, и сейчас хочет поделится тем, какую особую и прочную связь она имеет с ними, передает Joinfo.ua со ссылкой на thelightmedia.com.


Последние 40 лет своей жизни, Дафна Шелдрик работала в Приюте для спасения и реабилитации осиротевших слонов в Найроби, Кения. Она была брала на себя все обязательства по воспитанию слонят, которые трагически потеряли свои семьи, которые оказались жертвами незаконной и жестокой торговли слоновой костью.




Как сообщает журналист ДжоинфоМедиа, Оля Лекси, рано или поздно слонята вырастают в настоящих великанов-слонов. Они становятся достаточно зрелыми, чтобы жить в дикой природе и самостоятельно заботиться о себе.


Дафна Шелдрик была удостоена титула леди (damehood) от самой королевы Елизаветы, так как провела столько лет в Африке и делала такое большое дело для мира и природы.


Послушайте историю этой очаровательной и самоотверженной женщины и посмотрите, как эти красивые гиганты относятся к своей спасительнице, они единая семья.



Также вам понравится фотоподборка эмоций слонов, ведь они как и люди тоже умеют чувствовать.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК