Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В Англии уйдет с молотка альбом с «очень личными фото» Гитлера
Новости в Мире

В Англии уйдет с молотка альбом с «очень личными фото» Гитлера

233


В Англии уйдет с молотка альбом с «очень личными фото» Гитлера

Завтра, 15 марта, пройдет аукцион C&T Auctions, где продадут фотоальбом с ранее не публиковавшимися личными фотографиями Адольфа Гитлера. Аукцион пройдет в английском графстве Кент, передает Joinfo.ua со ссылкой на Reuters.


Альбом, найденный в апреле 1945 года в спальне жены Гитлера Евы Браун, оценивается примерно в 15 тыс. фунтов стерлингов (около 18,3 тыс. долл.), заявил представитель аукционного дома Тим Харпер.


"Фотографии очень личные", - сказал он, отметив, что в настоящее время альбом принадлежит коллекционеру, фамилия которого не называется.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, обнаружил альбом в бункере Гитлера советский солдат, который затем передал его британскому фотографу Эдварду Дину и журналисту Ричарду Димблби. На фото, собранных в альбоме, представлен как сам Гитлер, так и его ближайшие сподвижники - Йозеф Геббельс, Герман Геринг и Генрих Гиммлер.




Напомним, ранее личный телефон Гитлера из его бункера "ушел с молотка" за четверть миллиона долларов.


В Англии уйдет с молотка альбом с «очень личными фото» Гитлера


L'opera di Hitler al @MuseodiSalo nell'esposizione #MuseodellaFollia a cura di @VittorioSgarbi pic.twitter.com/kRUAG3oAYr


— arteit (@ARTEit) 10 марта 2017 г.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК