Обама рассказал, что хочет видеть своим преемником «демократку» Клинтон
Действующий президент Барак Обама знает, что срок полномочий заканчивается, - пишет http://glavlist.ru/. Но спокойно к этому относится, хотя у президента есть пожелания относительно того, кто его должен сменить. Хорошо, если нынешнего главу США сменит «демократ», «консерваторы-республиканцы» стране не нужны.
Обама считает, что за семь лет он немало добился в плане демократизации страны и не хочет, чтоб какой-то замшелый «консерватор» загубил на корню все его начинания. Его устроит толерантная и современная Хиллари Клинтон и сенат, который ее поддержит. Дональд Трамп не устраивает нынешнего президента ни как политик, ни как человек.
А пока Обама на своем месте, он продолжает свою президентскую деятельность. Во время визита в Великобританию он попросил государство не выходить из состава ЕС. А кандидатам из «Демократической партии» дал совет не опускаться до распрей, прямых унижений противника и переходов на личности. Недопустимы оскорбления на основании различий в религии, цвете кожи или половой принадлежности. Это депутат «республиканцев» пусть всех оскорбляет и подкалывает.
Обсудим?
Смотрите также: