Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Невероятно, но факт: жители Мексики сожгли троих человек за попытку угнать автомобиль
Новости в Мире

Невероятно, но факт: жители Мексики сожгли троих человек за попытку угнать автомобиль

241


Невероятно, но факт: жители Мексики сожгли троих человек за попытку угнать автомобиль

Из сообщения в электронной версии газеты El Universal стало известно, что 24 февраля на юге Мексики жители муниципалитета Чьяпилья в штате Чьяпас линчевали троих человек, которые предприняли попытку угнать автомобиль, сообщает Joinfo.ua.

Толпа разъярилась из-за просочившийся в народ информации о том, что пойманных преступников правоохранители отпустят, сочтя угон не особо опасным преступлением. В результате жители Чьяпильи отбили у правоохранителей задержанных угонщиков, избили их и затем сожгли.

В настоящее время оценкой действий толпы занимаются эксперты-криминалисты и сотрудники прокуратуры.

Следует отметить, что это не первый случай жестокой расправы над заподозренными в совершении преступления. На прошлой неделе в штате Идальго толпа в составе 100 человек едва не линчевала 17-летнего подростка, которого заподозрили в совершении убийства.

От расправы уличной толпы не застрахованы и невиноватые. Так, в 2015 году жители муниципалитета Ахальпан в штате Пуэбла забили камнями и сожгли двух братьев, которые занимались опросом общественного мнения и были арестованы местными правоохранителями по жалобе жителей.

Напомним о «грабителе века», которого задержала полиция графства Большой Манчестер (Великобритания). Мужчина, решивший поживиться имуществом пенсионерки, застрял в окне ее коттеджа. Прибывшим по вызову пожарным потребовалось около двадцати минут, чтобы извлечь грабителя из необычной ловушки. 47-летний мужчина пламенно благодарил своих спасителей. После спасения его отправили в полицейский участок.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК