Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бил без промаха: Убийца 9 человек под Тверью поделился деталями расправы
Эксклюзив

Бил без промаха: Убийца 9 человек под Тверью поделился деталями расправы

259


Бил без промаха: Убийца 9 человек под Тверью поделился деталями расправы

Правоохранители задержали Сергея Егорова, подозреваемого в совершении жестокой расправы в деревне Редькино под Тверью. На допросе он рассказал, как и за что расстрелял обидчиков.
Сергей Егоров работал электриком, он рассказал, что соседи по даче пригласили его в дом сделать проводку. Когда мужчина закончил, другие гости и хозяева уже сидели за столом, куда позвали и его. В разгар веселья мужчина начали подшучивать над подозреваемым, так как сами служили в ВДВ, а он в пограничных войсках. Разозлившись, Егоров отправился на дачу, где взял оружие и вернулся на место преступления.
По возвращении гости продолжали шутить над мужчиной, поэтому он открыл по ним огонь. Один из погибших направился к себе домой, но злоумышленник догнал его и расправился с обидчиком. Правоохранители обнаружили возле тел погибших людей канистру с бензином и газету. Для чего он оставил их там, подозреваемый не сказал. Сразу после задержания Сергей Егоров написал явку с повинной.




Убийство 9 человек под Тверью произошло минувшей ночью, позже правоохранители установили личности подозреваемого и погибших.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК