Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тверской стрелок убил девятую жертву за отказ копать себе могилу

Тверской стрелок убил девятую жертву за отказ копать себе могилу

421


Тверской стрелок убил девятую жертву за отказ копать себе могилу

Следователи рассказали подробности массового убийства в садоводстве под Тверью, где 45-летний москвич застрелил из охотничьего ружья девять человек, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники.


Как отмечают правоохранители, мужчина отдыхал со знакомыми на даче, распивая вместе с ними спиртные напитки. Конфликт начался после того, как он услышал от друзей следующую фразу: «если ты не служил в армии, ты не мужик».




Оскорбившись, мужчина уехал с дачи. Приехал обратно он уже с карабином «Сайга», из которого расстрелял трех женщин и пятерых мужчин. Последней жертве стрелка досталось больше всех. Убийца приказал ей копать себе могилу. Услышав отказ, от застрелил гражданку, после чего спрятал ее тело в багажнике автомобиля.


Единственная выжившей в кровавой расправе удалось спрятаться от злоумышленника под одеялом. Именно она и вызвала полицию на место происшествия.


ИА «Ньюс» напоминает, что на данный момент тверской стрелок задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело, сейчас с ним ведутся следственные действия.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК