Психологи оказывают помощь девушке, выжившей во время массового убийства под Тверью

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Психологи оказывают помощь девушке, выжившей во время массового убийства под Тверью
С девушкой, которая выжила во время массового расстрела под Тверью, работают профессиональные психологи. Об этом рассказала представитель Следственного комитета Светлана Петренко.
21-летняя девушка выжила во время кровавого происшествия в Тверской области, поскольку успела спрятаться под одеялом под кроватью. Позже она позвонила в правоохранительные органы. Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили в дачном домике тела трех женщин и пяти мужчин. Позже нашли тело еще одной жертвы, оно находилось в багажнике автомобиля. Как выяснилось, эта женщина была убита за отказ копать себе могилу.

По предварительной информации, причиной расстрела стало то, что в компании прозвучала в адрес 45-летнего мужчины фраза о том, что если он не служил в армии, он «не мужик». Обиженный товарищ через несколько минут появился с карабином в руках и открыл по своим друзьям стрельбу.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: