Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Ужас в Новом Орлеане: пикап врезался в толпу людей
Новости в Мире

Ужас в Новом Орлеане: пикап врезался в толпу людей

264


Ужас в Новом Орлеане: пикап врезался в толпу людей

По меньшей мере 28 человек получили ранения в американском Нью-Орлеане: автомобиль на большой скорости врезался в толпу людей, наблюдавших за костюмированным шествием на празднике Марди Гра, передает Joinfo.ua.


По словам представителя департамента полиции Нью-Орлеана, 21 человек госпитализирован, пятеро пострадавших находятся в серьезном состоянии. Еще семеро пострадавших от госпитализации отказались.




По информации, которую для ДжоИнфоМедиа подготовил журналист Георгий Полтавчук, водитель пикапа задержан. В полиции уверены, что он находился под воздействием сильной алкогольной или наркотической интоксикации.


Праздник Марди Гра - аналог славянской Масленницы, отмечаемый перед началом Великого поста. Из всех городов США в Нью-Орлеане празднования по случаю прихода весны проходят особенно пышно - на улицах устраивают народные гуляния и костюмированные представления.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК