Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Трамп подтвердил пользу от хороших отношений с Путиным
Новости в Мире

Трамп подтвердил пользу от хороших отношений с Путиным

345


Трамп подтвердил пользу от хороших отношений с Путиным
Избранный в США президент Дональд Трамп в ходе своей первой пресс-конференции заявил, что хорошие отношения с Путиным пойдут на пользу двух стран. По мнению президента Трампа, взаимодействие с Путиным поможет бороться с террористами, запрещенной в России группировки «ИГ» (запрещена в РФ).






По словам Трампа, хорошее отношение к нему со стороны главы РФ Владимира Путины он рассматривает как позитивный актив, на не как негативный фактор, поскольку две страны смогут успешнее бороться, например, с террористическими группировками типа «ИГИЛ».
При этом Трамп подчеркнул, что если отношения с Путиным испортятся, то его позиция в отношении российского лидера станет намного жестче, чем могла бы быть у его оппонента в избирательной кампании демократа Хиллари Клинтон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК