Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Трамп готов обсудить с Путиным уступки в отношении России

СМИ: Трамп готов обсудить с Путиным уступки в отношении России

327


СМИ: Трамп готов обсудить с Путиным уступки в отношении России
Дональд Трамп готов поговорить с Владимиром Путиным об уступках США по отношению к России. По информации от американской прессы, речь идет о темах переговоров в рамках первой официальной встречи двух лидеров.



По информации прессы, сотрудники Совета национальной безопасности США должны будут в течение нескольких недель подготовить темы для переговоров с Владимиром Путиным. Одним из главных вопросов диалога станет предоставление России поблажек от США в рамках санкций от стран Запада.




Также переговоры коснутся возможности возвращения России двух дипломатических комплексов, которые сейчас находятся в заморозке ввиду введенных санкций. Также президенты обсудят правомерность решений, принятых администрацией экс-президента США Барака Обамы в конце декабря 2016 года.

Сообщается, что представители СНБ и госдепа оказывают сильное сопротивление по поводу возможных уступок для России. Сам Трамп не комментирует свои планы на дальнейшие отношения с РФ. В ходе предвыборной кампании миллиардер неоднократно заявлял, что готов сесть за стол переговоров с Владимиром Путиным и разрешить все спорные вопросы. Точная дата встречи глав государств пока не обнародуется.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК