Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Румен Радев победил всех конкурентов на президентских выборах в Болгарии
Новости в Мире

Румен Радев победил всех конкурентов на президентских выборах в Болгарии

314


Румен Радев победил всех конкурентов на президентских выборах в Болгарии


Румен Радев победил всех конкурентов на президентских выборах в Болгарии, как пишет gazeta.kg. Социалисту, направленному на отношения с Россией, поверили 59% болгар, а прозападной Цецке Цачевой из партии «ГЕРБ» — на 36,17%. Народ дал понять, что не хочет ни в ЕС, ни в НАТО, а к женщине с либеральными ценностями не готов, как оказалась не готова Америка.

Отставка однопартийца и соратника госпожи Ц. Цачевой Бойки Борисова, премьера Болгарии, означала досрочные парламентские выборы. Правящей партии «ГЕРБ» народ, получается, недостаточно доверял и не хотел интегрироваться в Европу. Румен Радев – социалист, до 2106 был главной ВВС. Болгарин рад, что выбрали его, почувствовав в нем «внутренний стержень» военного летчика и командира авиабазы. Только демократия, по его словам, победила страх и апатию народа, дав партии «ГЕРБ» понять, что «морально-ценностный кризис» преодолевается не деньгами из ЕС. Никакие еврофонды и европроекты не заменят чего-то вечного вроде правильных духовных ориентиров.




Румен Радев победил всех конкурентов на президентских выборах в Болгарии


Сейчас болгары радуются своему однозначному и «категорическому» выбору: никто из поклонников «ГЕРБ»а не устраивает массовые беспорядки из-за поражения либерала. Народ танцует танец хоро на площадях, веселится. Данные опросов в этом году совпал с результатами выборов почти идеально: генерал Радев испробовал и самолеты МИГ-26 из России, и американские машины F-15 на стажировке в Штатах. Но МИГи ему понравились больше, политических систем это тоже касается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК