Кличко объявил возможное место проведения «Евровидения-2017»

«Я невероятно горд за Украину и благодарен Джамале за эту победу», — отметил Кличко. По его словам, одна из возможных площадок для проведения конкурса — спортивный комплекс «Олимпийский» в Киеве.
Мэр добавил, что в городе начинается подготовка. Он отметил, что если столица будет выбрана местом проведения конкурса, то необходимо будет сфокусироваться на обеспечении достойного уровня инфраструктуры и безопасности, а также на размещении участников и гостей.
Победу на «Евровидении» Украине принесла певица Джамала. Она исполнила песню «1944», посвященную депортации крымско-татарского народа. На второй позиции оказалась представительница из Австралии Дэми Им, а на третьей — российский певец Сергей Лазарев.
Обсудим?
Смотрите также: