Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ученые: Через 30 лет люди станут бессмертными
Наука и техника

Ученые: Через 30 лет люди станут бессмертными

302


К неожиданному выводу пришли ученые. Так, руководитель компании Humai Джош Боканегр рассказал, что уже через 30 лет люди смогут стать бессмертными. Специалист разработал уникальную технологию вечной жизни.

Эксперт в своей области сразу же предупредил, что его проект пока не доступен для жителей Земли, потому что требует огромных финансовых вложений. По мере развития технологий, стоимость реализации данной затеи будет постепенно снижаться. Затем, когда наступит недалекое будущее, почти каждый человек сможет приобрести к своей жизни дополнительные годы. Говорить более конкретно о проекте в нынешних реалиях не приходится, как и о том, будет ли он реализован на все 100 процентов, либо же останется на бумаги.




Единственное, что можно выделить из обобщенных сведений, то это то, что мозг пациентов будут пересаживать в бионическое тело, а именно устройство, которое функционирует как настоящий организм.

К данному моменту исследователи из Америки почти полностью закончили работу по созданию инструментов, которые бы позволили проводить данного рода операции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК