Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Матрона предсказала конец света 19 августа 2017: правда или нет, новости на сегодня
Наука и техника

Матрона предсказала конец света 19 августа 2017: правда или нет, новости на сегодня

635


Матрона предсказала конец света 19 августа 2017: правда или нет, новости на сегодня
Русская православная церковь призывает не относиться серьезно к сообщениям о якобы предсказанном Матроной Московской конце света, который якобы будет 19 августа 2017 года.

Ведущий интернет-проекта «Вопросы батюшке» в сети «Елицы» иеромонах Макарий (Маркиш) заявил: «Верующим нужно быть особо внимательными к этому вздору, который, к сожалению, присущ человеческой личности». Тиражирование информации он объяснил склонностью некоторых людей к «кошмарам, вздорам и «жареным»сюжетам».

По словам иеромонаха Макария, такие заявления могут «вызвать пожар среди тех людей, которые крайне неразумны». «Надо ли этому верить? Ну, это даже не вопрос. Вопрос в том, как смотреть на это», - поведал священник.




С давних лет люди пытались разгадать тайну человечества, понять, откуда мы появились. Но наиболее животрепещущей темой была и остается дальнейшая судьба жителей планеты. Всем известно, что ничего вечного не бывает, поэтому люди испокон веков стараются понять, произойдет ли конец света, который понесет за собой массовую погибель всего живого или наша раса никогда не вымрет.

И хотя слова Матроны не подразумевают конца света, трактуют их по-разному. Нумерологи, гадатели по Книге перемен и специалисты по фэншуй убеждены: это день начала великих катаклизмов. Астрологи же сообщают, что 19 августа близко к Земле подлетит небесное тело, которое принесет с собой эпидемию, смертельную для всего человечества или же просто уничтожит нашу планету.

19 августа 207 года может случиться падение гигантского астероида, извержение супервулкана или мощный всплеск солнечной активности. Также вполне вероятны землетрясения. Все же многие верят, что 19 августа в праздник Преображения Господня небесные силы спасут всех, кто искренне верует.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК