Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » «Вымпелком» передает управление своей сетью партнерам Huawei и Nokia
Наука и техника

«Вымпелком» передает управление своей сетью партнерам Huawei и Nokia

270


«Вымпелком» передает управление своей сетью партнерам Huawei и Nokia
Компания «Вымпелком» намерена передать управление своей сетью партнерам Huawei и Nokia. По предварительной информации, бренды будут осуществлять не только управление всеми тарифами, но и следить за стабильной работой покрытия.



Первопричиной такого решения, по словам исполнительного вице-президента по развитию инфраструктуры «Вымпелкома» Мартина Шока, стали деньги. В настоящее время сеть несет убытки из-за недостатка клиентов. Кроме того, покрытие стало работать некорректно, виду чего абоненты начали менять операторов.




Между компаниями заключен контракт на пять лет. По истечению данного срока решение о продлении возложения обязательств на партнеров будет пересматриваться в индивидуальном режиме. По поводу возможного изменения тарифов пока ничего не сообщается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК