Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Стали известны детали и дата релиза DLC «Биотехнологии» для Watch Dogs 2
Наука и техника

Стали известны детали и дата релиза DLC «Биотехнологии» для Watch Dogs 2

299


Стали известны детали и дата релиза DLC «Биотехнологии» для Watch Dogs 2
Детали и дата релиза нового DLC для Watch Dogs 2 стали известны пользователям. Дополнение под названием «Биотехнологии» было анонсировано Ubisoft, а его выход должен состояться уже на следующей неделе для PlayStation 4, для Xbox One и PC расширение игры станет доступно в марте.

Помимо новых и достаточно масштабных миссий, DLC порадует поклонников игры новыми уникальными испытаниями, а также локациями, которые можно будет достаточно долго исследовать. Разработчики пообещали более 5 часов чистого игрового процесса. Геймерам предстоит столкнуться с новыми типами врагов. Среди препятствий появится ограничивает возможностей взлома, а также полностью новое Элитное состязание Watch Dogs 2, в котором появится возможность остановить группу «Крюки».
Сюжет нового DLC повествует о противостоянии DedSec крупным корпорациям, а также русской мафии. Обновление для Watch Dogs 2 для консолей PS 4 появится уже 21 февраля. На портале IGN появилась 10-минутная запись нового дополнения. Отметим, что Watch Dogs 2 раньше получила другое крупное обновление, в рамках которого игроки обнаружили изменения концовки боевика. Непосредственно финал не изменился, однако теперь пользователи могут услышать разговор двух людей, а также увидеть координаты района Лондона. Не исключается, что подобным образом разработчики нам намекают, что именно в британской столице будут разворачиваться события Watch Dogs 3.









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК