Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Компания Amazon планирует нанять более 100 тысяч сотрудников в ближайшие 1,5 года
Наука и техника

Компания Amazon планирует нанять более 100 тысяч сотрудников в ближайшие 1,5 года

213


Компания Amazon планирует нанять более 100 тысяч сотрудников в ближайшие 1,5 года
Американская компания Amazon, которая является крупнейшей в мире по реализации товаров через интернет, намерена принять на работу более 100 тысяч сотрудников в ближайшие 1,5 года. Она является первой среди работодателей США, и оплачивает обучение своим работникам.






К середине 2018 года компания Amazon намерена увеличить число своих рабочих мест со 180 тысяч до 280 тысяч, за последние пять лет в ней уже были созданы 150 тысяч рабочих мест. В настоящее время 9 процентов сотрудников компании Amazon участвуют в инновационном проекте "Выбор карьеры", в котором она финансирует на 95 процентов обучение в таких сферах, как автоматизированное проектирование, авиационная механика, технологии работы станков, уход за больными, медицинские профессии и других.
Интернет-магазин Amazon был запущен в 1995 году, на данный момент компания работает в США, Европе, Канаде, Японии, Китае и Бразилии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК