Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » AmpMe превращает современные смартфоны в музыкальную портативную систему
Наука и техника

AmpMe превращает современные смартфоны в музыкальную портативную систему

270


AmpMe превращает современные смартфоны в музыкальную портативную систему

Специалистами создано уникальное приложение на основе AppStore, а также Play Market. Создателями сервис назван как AmpMe. Применение данного приложения помогает превратить современные смартфоны в портативную музыкальную систему.


Примечательным является то, что AmpMe является неограниченным в количестве пользователей. В данном случае появляется возможность создания «музыкальной вечеринки» с мощнейшим современным динамиком, представляющим собой совокупность десятка различных девайсов. Программой AmpMe осуществляется работа по стандартному принципу.




Сервисом запускается одна и та же композиция на нескольких устройствах. Ему в этом помогает WiFi, а также Bluetooth-соединение. Между тем увеличение громкости, а также глубины воспроизведения обеспечивает точная синхронизация. Вследствие этого сеть становится большим динамиком.
В настоящее время приложение является доступным для пользователей iOS, а также Android. Следует отметить, что для полноценной работы современной программы требуется, чтобы воспроизводимая песня сохранена была на каждом устройстве.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК