Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Программа Время 21:00 последний выпуск 5 июля 2016
Эксклюзив

Программа Время 21:00 последний выпуск 5 июля 2016

630


Программа Время 21:00 последний выпуск 5 июля 2016

Новости – это ключевое звено информационного потока, с которым зрители работают каждый день. Сводки и обзоры последних событий важны для каждого, и любовь телезрителей заслуживают только те каналы, которые могут оперативно и достоверно освещать внутреннюю и мировую обстановку.

За многие годы существования новостные выпуски Первого канала стали главным телеэфиром дня. Регулярные программы транслируются ежедневно кроме воскресенья, начиная с 9 утра с трехчасовым интервалом. Основной выпуск «Время» готовится к девяти вечера: в нем подводятся итоги, приводятся мнения экспертов, даются оценки. Зрителей радует и тот факт, что все эфиры новостей можно посмотреть онлайн.

С помощью программы «Время» Первый федеральный доносит до зрителей все заслуживающие внимания подробности о ключевых событиях дня. Информационный выпуск затрагивает такие сферы жизни, как политика, культура, спорт, экономика, искусство. Первый эфир состоялся 45 лет назад, но до сих пор программа соответствует интересам обширной заинтересованной аудитории.

Большая команда репортеров и других специалистов работает по всему миру, а в студии их труды презентуют ведущие Екатерина Андреева, Виталий Елисеев, Дмитрий Борисов и другие.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК