Главная » Новости » Спорт » Суд обязал бывшую жену Бивола опровергнуть клевету в адрес боксера
Спорт

Суд обязал бывшую жену Бивола опровергнуть клевету в адрес боксера



Согласно информации, опубликованной объединенной пресс-службой судов Санкт-Петербурга, Екатерина ранее делилась в социальных сетях заявлениями о том, что подвергалась домашнему насилию со стороны спортсмена.

- Суд рассмотрел гражданское дело, инициированное Дмитрием Биволом, в котором он выступил с иском против Екатерины Бивол о признании её утверждений недостоверными и порочащими его честь и репутацию. Суд также обязал экс-супругу разместить опровержение на всех её платформах, включая социальные сети и мессенджеры, с сохранением доступа к этой информации в течение полугода, - сказано в пресс-релизе.

В июне 2023 года Екатерина сообщила о разрыве отношений с Дмитрием после более чем 15 лет совместной жизни, в течение которых у пары родились двое сыновей.

На сегодняшний день 35-летний Бивол имеет в своём профессиональном боксерском активе 24 победы и одно поражение.

Источник: news.sportbox.ru
Читайте также:
Экс-супруга Дмитрия Бивола объявлена в розыск
Происшествия / Эксклюзив
Экс-супруга Дмитрия Бивола объявлена в розыск
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК