В Бишкеке продолжается строительство многофункционального спорткомплекса
Согласно предоставленной информации, новое здание будет двухэтажным и выполнено в прямоугольной форме, общей площадью 2 296 квадратных метров. Земельный участок, на котором идет строительство, занимает площадь 0,2637 гектара.
На первом этаже комплекса разместятся гардеробная, тренерская, комната для судей, помещения для сотрудников, санитарные узлы, а также мужские и женские раздевалки, инвентарная комната и две полноразмерные спортивные площадки, помимо котельной.
Второй этаж будет отведен под тренажерный зал, медицинский кабинет, санитарный узел и техническое помещение.
Фундамент будущего здания выполнен ленточным способом, наружные стены и перегородки сделаны из сэндвич-панелей, а каркас строения выполнен из металла, что гарантирует высокую прочность, энергоэффективность и долговечность сооружения.
Подрядчиком данного проекта является ОсОО «Компания Аль Фирдаус», как указано в сообщении.
Читайте также:
