Главная » Новости » Спорт » Ражабали Шайдуллаев проведет вторую защиту титула в RIZIN
Спорт

Ражабали Шайдуллаев проведет вторую защиту титула в RIZIN

Кыргызстанский боец Ражабали Шайдуллаев (16-0) готовится к своей второй защите чемпионского титула в японской организации Rizin.

Событие состоится 31 декабря в Токио, Япония.

В качестве соперника Шайдуллаеву предстоит сразиться с японцем Микуру Асакурой (19-5). На кону будет стоять чемпионский пояс в категории до 66 кг, который принадлежит кыргызстанцу.

Шайдуллаев завоевал этот титул 4 мая, одолев бразильца Клебера Койка нокаутом. В своей первой защите, состоявшейся 28 сентября, он успешно защитил пояс, нокаутировав россиянина Виктора Колесника всего за 33 секунды.

Асакура, в свою очередь, также имеет успешный опыт: 4 мая он победил Чихиро Сузуки техническим нокаутом, а 27 июля на турнире одержал победу над Клебером Койка раздельным решением судей, что дало ему возможность оспорить чемпионский титул.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RIZIN FF OFFICIAL (@rizin_pr)
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК