Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Португалия - Чили: счет, как сыграли в полуфинале, обзор матча от 28.06.2017, видео голов, результат
Эксклюзив

Португалия - Чили: счет, как сыграли в полуфинале, обзор матча от 28.06.2017, видео голов, результат

249


Португалия - Чили: счет, как сыграли в полуфинале, обзор матча от 28.06.2017, видео голов, результат
Вчера, 28 июня, состоялся первый полуфинал на Кубке конфедераций 2017. В нем встречались сборные Португалии и Чили. Несмотря на то, что букмекеры и футбольные специалисты выделяли Португалию в качестве фаворита противостояния, матч получился напряженным до самых последних минут.

Накануне в столице Татарстана на стадионе "Казань Арена" прошла полуфинальная встреча в рамках Кубка конфедераций 2017, в которой померились силами сборные Чили и Португалии. Игра получила невероятно интересной, но без забитых голов. Основное время матча закончилось со счетом 0:0. Судьба путевки в финал решалась в серии пенальти, где главным героем стал голкипер чилийцев Клаудио Браво. Он сумел отразить все три удара со стороны противника. Как не сложно догадаться, это позволило сборной Чили впервые в свое истории пробиться в финал Кубка конфедераций.




Итоговый счет 3:0 в пользу сборной Чили, которая едет в Петербург, где встретится в финале с победителем второго полуфинального матча Германия - Мексика, который пройдет в четверг, 29 июня.

Сегодня, 29 июня 2017 года, в 21:00 по московскому времени пройдет вторая полуфинальная игра, в которой сразятся Германия и Мексика. Матч должен стать еще одним украшением турнира.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК