Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира сегодня, 26 октября: Кузнецов возвращается на проект, кто довел Тату Абрамсон до слез
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира сегодня, 26 октября: Кузнецов возвращается на проект, кто довел Тату Абрамсон до слез

283


Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира сегодня, 26 октября: Кузнецов возвращается на проект, кто довел Тату Абрамсон до слез
На телепроекте "Дом-2" происходит огромная череда событий, которые не может оставить без внимания сайт N4k.Ru, сообщая на 26 октября о следующих моментах: в последние дни в интернете витают слухи о возвращении на телешоу Никиты Кузнецова, которая сейчас находят свое подтверждение. Тата Абрамсон расплакалась на лобном месте из-за неудобных вопросов.

Новости "Дом-2" сегодня, 26.10.2016: на 6 дней раньше сплетни и скандалы проекта от 26 октября

1. Около недели назад в интернете появились слухи о том, что на проект возвращается Никита Кузнецов, а также Олег Бурханов. И если с Олегом никакого подтверждения не поступало, то по поводу Никиты можно сказать обратное. Совсем скоро молодой человек вернется на "Дом-2". Например, на такие мысли подталкивает свежее видео из аэропорта, из которого следует, что Кузнецов направляется на Сейшельские острова, дабы заменить Венцеслава Венгржановского и попробовать свои силы, таким образом, в качестве ведущего телестройки. Впрочем, парень сразу же отверг возможность поиска новой возлюбленной, потому что на проект он идет исключительно с целью обретения работы.

2. Тата Абрамсон недавно приняла решение расстаться с Валерием Блюменкранцом, потому что у нее кончилось терпение. В частности, говорить можно об осуждении со стороны участников, а также о безразличии со стороны возлюбленного. Однако расставание с мужчиной не помешало девушке продолжить его ревновать, а также вовсю высказывать претензии. Затем случилось лобное место, одной из темой которого стало обсуждение проблем между Валерием и Татой. Однако на откровение была не готова Абрамсон, которую буквально завалил вопросами о личной жизни Влад Кадони. Результатом этого стали слезы и истерика девушки.




3. Дарья Пынзарь, которая хоть давно и ушла с проекта, но все еще продолжает привлекать внимание поклонников, регулярно общается с ними в социальных сетях. Зачастую мать двоих детей ведет общение с подписчиками в положительном ключе, поэтому многие были удивлены тем обстоятельство, что Дарья обратилась к ним с просьбой о сожалении. Оказалось, что Пынзарь беспокоится за своих сыновей. Особенно это проявляется по отношению к младшему, которому не исполнилось еще и полугода. Малыш заболел и Дарья почувствовала обеспокоенность. В этой ситуации ее супруг Сергей Пынзарь обеспечил жене и малышу максимально комфортные условия. Поклонники, конечно же, посочувствовали Дарьи, но указали на то, что подобные трудности подстерегают всех родителей.

4. Фанаты телестройки были шокированы сообщением о том, что до прихода на "Дом-2" Руслана Мишина долгое время боролась с онкологическим недугом. Сама девушка призналась, что с большим трудом поборола рак, поэтому теперь об этом периоде в своей жизни вспоминать не хочет. Примечательной в этой ситуации, что некоторые поклонники не поверили в подобные страшные сообщения Мишиной, особенно в том контексте, что она с легкостью отправилась на Сейшелы под палящее солнце, на котором находиться людям, справившимся с раком, крайне нежелательно. Вскоре последовала реакция со стороны самой Русланы. Она подчеркнула, что врачи запретили ей многие аспекты жизни современного человека, но она не готова следовать всем рекомендациям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК