Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Децл и Баста встретятся в суде: рэпер назвал музыканта «лохматым чмом»
Эксклюзив

Децл и Баста встретятся в суде: рэпер назвал музыканта «лохматым чмом»

525


Децл и Баста встретятся в суде: рэпер назвал музыканта «лохматым чмом»


Недавно музыкант Децл подал в суд на рэпера Басту. Такое решение парень принял по причине оскорбления в его адрес, — как сообщает gazeta.kg. Так, Василий Вакуленко назвал его «лохматым чмом». От своих слов рэпер не отказывается.

«Кирилл являлся завсегдатай посетитель нашего клуба. Очень часто сюда он приходил со своей семьей. И все всегда было хорошо, но когда-то ему сделали замечание, по поводу его измененного сознания. Его спокойно стали просить вести себя культурно. И такое повторялось пару раз. Ему замечания не нравились и он заявил, что намерено будет на нас клеветать», — рассказал Баста.




Он добавил, что его слова никто серьезно не воспринял. Но через время в своих социальных сетях он стал неодобрительно высказываться о нашем клубе и обо мне. Рэпер заявил, что его реакция была такой – назвать его «лохматым чмом», он ведь все это время лицемерил, показывал якобы симпатию и дружбу.

Василия считает, что присутствовать на суде он все же должен, так как нужно провести обязательную лингвистическую экспертизу.

«Я его никогда не слушал. Для меня это тот человек, за которого заплатил отец, чтобы тот получил известность. Происходящее это приятное развлечение». – говорит Василий.

Напомним, Кирилл Толмацкий считает, что такое обращение в его адрес наносит ему моральный вред и деловой репутации. Эту новость он сообщил 4 октября.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК