Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Лестница в небеса": смотреть 4 и 5 серии от 03.08.2016
Эксклюзив

"Лестница в небеса": смотреть 4 и 5 серии от 03.08.2016

315


"Лестница в небеса": смотреть 4 и 5 серии от 03.08.2016
"Лестница в небеса": смотреть 4 и 5 серии от 03.08.2016

  • 03.08.2016, 11:36,

  • Последние новости / Шоу-Бизнес

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
На Первом канале продолжается показ популярного телесериала "Лестница в небеса", который ранее уже демонстрировался и завоевал неимоверную популярность у зрителей. В виду начала летнего сезона, на главном канале страны решили повторить этот проект, благо, что многие зрители вновь и вновь хотят погрузиться в его утонченный мир сюжетной линии.

"Лестница в небеса" - это российская адаптация корейского сериала "Stairway to Heaven". Создатели отечественного проекта решили изменить достаточно многое в подобном формате. В частности, они добавили детские годы героев и историю любви матери. Проще сказать, что российская адаптация в разы отличается от корейской версии, что создает дополнительную интригу для телезрителей.




Если обратиться к сюжетной линии сериала, то она повествует о том, что Артем и Аня выросли вместе и почти никогда на долгое время не подвергались разлуке. Детская дружба в молодости переросла в любовь. Когда Артема отправляют учиться за границу, отец Ани женится во второй раз и приводит в дом шикарную во всех смыслах женщину - актрису Авдотью Макарову. У его новой жены двое детей от первого брака – Тристан и Изольда. Изольда завидует жизни, которую ведет сводная сестра Анна и намерена отобрать у нее все, включая Артема.

В четвертой серии отец Анны, находясь под влиянием Авдотьи, отменяет ее переезд на обучение в Лондон. Тем временем, в семье Кирилла очень неспокойно: Изольда во всем копирует мать. Тристан - одинокий дикий мальчик, он скучает по отцу, прекрасно рисует, чему и посвящает все свободное время. Кирилл безуспешно пытается наладить контакт с подростком. Авдотья открыто призывает дочь занять место Анны рядом с Артемом. Они интригуют, пытаются не допустить Анну на проводы Артема в Англию.

Посмотреть 4 и 5 серию сериала "Лестница в небеса" зрители Первого канала смогут уже сегодня вечером, 3 августа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК