Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эшли Грэм стремительно худеет: реакция поклонников на похудение модели plus size
Эксклюзив

Эшли Грэм стремительно худеет: реакция поклонников на похудение модели plus size

427


Эшли Грэм стремительно худеет. Недавно популярная модель категории plus size удивила своих поклонников новым внешним видом. А все из-за того, что Эшли начала активно худеть, и уже девушка не похожа на себя.

Впервые об Эшли узнали, когда она предстала на обложке Sports Illustrated. Историю этой прекрасной пышки знают, наверное, все. С раннего детства она мечтала о карьере модели, но проблемы с лишним весом мешали исполнению заветной мечты. Над девушкой посмеивались близкие: мол, как можно вообще мечтать о карьере модели с такими-то внешними данными?

Эшли Грэм стремительно худеет. Только девушка не стала отказываться от своей мечты. И к 26 годам ей удалось стать самой знаменитой моделью размера плюс. Но и после всемирного признания критики не поубавилось. И вот в свои 27 Эшли решила пойти дальше по карьерной лестнице. За полгода ей удалось похудеть на десять килограмм. Поклонники на это отреагировали неоднозначно.



Одни начали поддерживать девушку, но есть и те, кто не оценил стараний Эшли. Стоит понимать, что ей удалось собрать целую армию поклонников именно благодаря своим формам. Но заслуги девушки нужно принять. Можно с уверенностью сказать, что в стандартные модели она сможет уже попасть через полгода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК