Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Экстрасенсы ведут расследование» 18.06.16: Смотреть онлайн тяжелый выпуск для ясновидящих
Эксклюзив

«Экстрасенсы ведут расследование» 18.06.16: Смотреть онлайн тяжелый выпуск для ясновидящих

437


«Экстрасенсы ведут расследование» 18.06.16: Смотреть онлайн тяжелый выпуск для ясновидящих

«Экстрасенсы ведут расследование» - это уникальное мистическое шоу, которое можно увидеть только на канале ТНТ. Как показывает опыт, зрителям очень нравятся проекты подобного формата, поэтому они становятся чрезвычайно популярны.

Традиционно, в программе принимают участие экстрасенсы, обладающие даром ясновидения и наглядно демонстрирующие свои сверхчеловеческие способности. Зрители смогут наблюдать, как участники разыскивают пропавших без вести людей, а также занимаются расследованием загадочных преступлений, в частности – убийств. Ведь бывают случаи, когда правоохранительные органы бессильны перед раскрытием некоторых преступлений. Тогда за дело берутся ясновидящие, способные помочь родственникам погибших разобраться в случившемся. Так, сегодня на ТНТ ожидается выход новой серии очередного сезона «Экстрасенсы ведут расследование».
Название данной передачи говорит само за себя. В новом выпуске участникам шоу необходимо будет провести серьёзное расследование дела, с которым не в состоянии справиться даже опытным следователям, а также разгадать тайны. Интриги в это шоу добавляет и тот факт, что ясновидящие будут соревноваться между собой. А значит, каждому из них необходимо приложить максимум усилий, чтобы оказаться достойным и пройти дальше.




В текущем году начался показ нового сезона мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование». Для участия в проекте были приглашены многие ясновидящие, маги и колдуны. У зрителей будет возможность увидеть на программе таких известных экстрасенсов, как Мэрилин Керро, Александра Шепса, Джулию Ванг, Елену Ясевич, Дмитрия Волхова, Виталия Гиберта, Татьяну Ларину, Зулию Раджабову и других. Все они смогут по-настоящему удивить поклонников своими сверхъестественными способностями.
www.gazeta.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК