Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Черкасов выполняет на «Дом 2» много функций
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Черкасов выполняет на «Дом 2» много функций

413


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Черкасов выполняет на «Дом 2» много функций
Рано списывать со счетов «революционера» и «бравого офицера» Андрея Черкасова, рано. Хоть и не получаются отношения с противоположным полом в последнее время, но функций много на телепроекте «Дом 2» выполняет. Вот и новость пришла, что стал донором и не в первый раз. Да, опыта у него побольше, и угодить вышестоящим всегда умеет, просидевший всю молодость на поляне, Андрюша.
В последнее время все чаще примеряет на себя роль оппонента по отношению к другим лидерам рейтингов. Кто-то же должен помогать Чуеву тему со строительством раскручивать? Конечно, в качестве второй противоборствующей стороны будет выступать Черкасов. Ищут тему, которая всколыхнула бы зрителей в едином порыве негодования – пожалуйста, Андрей не в первый раз поднимет вопрос о матерях-кукушках.



Традиционная благородная акция по сдаче крови донорами «Дом 2» проводится – в первых рядах Андрей Черкасов. В этот раз компанию ему должны были составить Елена Босс и Александра Харитонова, только вот у «бабы Фисы» вышла неувязочка. Оказывается, еще полгода не прошло с момента нанесения пресловутой тату, потому и в доноры не взяли. Не случайно Черкасов оказался не в первый раз донором, все-таки ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Остальные не подошли, потому как вечеринки каждый день? Употребление «виноградного сока» с градусами важнее? Рановато еще списывать Черкасова со счета в предстоящем конкурсе «Человек года», он ведь к числу поющих относится. Да и оппонент Андрею Чуеву не только со стороны семейства Африкантовых, все-таки необходим. Как думаете, сумеет Че продержаться и после конкурса на телепроекте «Дом 2»? Или роль в кино важнее?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК