Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Удастся ли «обуздать» Руслане Мишиной Семена Фролова
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Удастся ли «обуздать» Руслане Мишиной Семена Фролова

403


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Удастся ли «обуздать» Руслане Мишиной Семена Фролова
Несмотря на все надежды, отношения Русланы Мишиной с Семеном Фроловым складываются едва ли не хуже чем с Коляном Должанским. Надежды Руси на романтику, свидания и подарки не оправдались. Очередным поводом для конфликта послужила вечеринка в честь дня рождения Русланы. В ответ на претензии Мишиной о качестве и количестве подарков Семен в порыве злости сломал гитару и чемодан, девушка в ответ вышвырнула его вещи в бассейн.




Для этого она целый день готовила для него вкусную еду, принесла Семе завтрак в постель, была милой и приветливой, а чуть позже пригласила на свидание, где они смогли покататься на байдарках и замечательно провести время. В итоге вечером молодой человек подарил Руслане шикарный букет цветов, о котором та только могла мечтать. Теперь девушка уверена, что у них все будет хорошо, так как за период ссор и скандалов они научились друг друга ценить и уважать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК