Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Елена Босс просто «светит лицом» на телепроекте
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Елена Босс просто «светит лицом» на телепроекте

418


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Елена Босс просто «светит лицом» на телепроекте
Давно уже возникает вопрос, зачем на телепроекте «Дом 2», присутствуют некоторые участники? Само появление Елены Босс, очередной женщины в возрасте, с оставленным за периметром ребенком, вызывало недоумение. Став подружкой и наперсницей Александры Харитоновой на некоторое время обрела уверенность и даже получила приглашение на кастинг от Астрахана. На личном фронте – вялые и неубедительные поползновения в сторону Андрея Черкасова успеха не имели. Затем все-таки хватило ума не связываться с Ильей Яббаровым. Но главным достижением постоянно было участие во всех начинаниях «бабы Фисы», включая неудачный побег за ворота или поход в курятник. Не «боевая единица», и даже не подносящий снаряды как оказалось.



Уже поднимался вопрос о том, что возрастная и никому не интересная участница реалити-шоу явно имеет покровителя и просто «светит лицом» на телепроекте. Всплыли фотографии с того самого конкурса красоты, на котором когда-то победила Марины Африкантова, организованном Калгановым и Меньщиковым. В обойме людей, вертящихся вокруг проекта, женщина явно давно, потому и создали тему её дружбы и мнимого предательства с Александрой Харитоновой. Никакой дружбы между участниками на скандальном телепроекте нет, за редкими исключениями. Что же теперь будет делать скучная и пресная Елена Босс, оставшись без эфиров и круга общения? Займется прямой работой – станет визажистом? Или попытается к очередному рейтинговому участнику приклеиться?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК