Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу-Бизнес » Футболист сборной Португалии Диогу Жота погиб в ДТП через несколько дней после свадьбы
Шоу-Бизнес

Футболист сборной Португалии Диогу Жота погиб в ДТП через несколько дней после свадьбы

266


Диогу Жота

Футболист сборной Португалии и английского "Ливерпуля" Диогу Жота погиб в ДТП в возрасте 28 лет, сообщает Marca. Накануне гибели он выкладывал в соцсетях фотографии с собственной свадьбы.

По данным СМИ, авария произошла на западе Испании. В автомобиле спортсмен был вместе со своим 26-летним братом Андре, тоже футболистом. Машина вылетела с дороги, перевернулась и загорелась. Водитель и пассажир не смогли выбраться и погибли на месте.

В составе английской команды Жота дважды стал чемпионом. 22 июня Диогу женился на своей девушке Руте Кардозу, которая родила от него троих детей.

Свадьба Диогу Жоты
Свадьба Диогу Жоты
Свадьба Диогу Жоты
Свадьба Диогу Жоты
Диогу Жота с семьейРанее в сети обсуждали смерть основателя Mango, который погиб в горах во время прогулки со старшим сыном.

Фото: diogoj_18/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК