Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу-Бизнес » "Я не певица, меня перепутали". Анастасия Решетова пошутила насчёт сходства с Алсу
Шоу-Бизнес

"Я не певица, меня перепутали". Анастасия Решетова пошутила насчёт сходства с Алсу

315


"Я не певица, меня перепутали". Анастасия Решетова пошутила насчёт сходства с Алсу
Анастасия Решетова (Фото: volkonskaya.reshetova/Instagram*) и Алсу (Фото: alsou_a/Instagram*)/Коллаж/Spletnik

В сети считают, что Анастасия Решетова продолжает обмениваться скрытыми посланиями с Алсу после развода последней, в котором многие обвиняют модель. Бывшая девушка Тимати в очередной раз дала повод для разговоров, пошутив со сцены.

Решетова отпраздновала 29-й день рождения в столичном ресторане в кругу друзей, среди которых был стилист Алеко. На сцене для Анастасии выступали музыканты, в какой-то момент Алексей Чумаков пригласил её спеть с ним.

"Я не певица, меня перепутали", — со смехом произнесла Решетова. Снимавший это Алеко в этот момент также громко рассмеялся.

В сети решили, что таким образом модель намекнула на 41-летнюю Алсу. В августе минувшего года певица развелась с Яном Абрамовым после 18 лет брака, у бывших супругов трое детей: 17-летняя Сафина, 16-летняя Микелла и семилетний Рафаэль. Тогда ходили слухи, что разрыв произошёл из-за многочисленных измен миллиардера, в том числе и с Анастасией Решетовой. Многие также обратили внимание, что обе они очень похожи между собой.

Анастасия Решетова/Фото: volkonskaya.reshetova/Instagram*
Алсу/Фото: alsou_a/Instagram*В ответ на эти обвинения Решетова заявила, что её не привлекают женатые мужчины, на что Алсу отреагировала, написав: "Врёт". Впоследствии певица не раз намекала на свою предполагаемую соперницу. Недавно она рассказала, что занялась биатлоном, чтобы "отстреливать всякую нечисть", что некоторые тоже восприняли как намёк на Решетову.

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК