Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца на 23 июля
Эксклюзив

Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца на 23 июля

321


Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца на 23 июля
Актуальная информация о жизни певца Димы Билана указывает на то, что артист больше не испытывает проблем со здоровьем. Впрочем, это обстоятельство не является достаточным для прекращения распространения слухов и домыслов по поводу самочувствия популярного исполнителя.

На текущий момент, судя по комментариям самого Билана, можно констатировать, что с ним все в порядке. Он полон сил для новых творческих свершений. Вместе с этим нужно прояснить момент, связанный со здоровьем исполнителя: он чувствует себя хорошо, а жалобы, которые Дима высказывал ранее, остались на самом деле в прошлом.




Вместе с этим исполнитель оказался возмущен тем фактом, что в социальных сетях неизвестные распространяли фейковые новости о том, что он находится едва ли ни при смерти и отправился в Африку на срочное лечение. Ничего подобного с артистом не случалось.

Таким образом, кажется, что поклонники Димы Билана должны перевести дух и успокоиться, так как самая негативная информация о его самочувствии не подтвердилась, так как на самом деле артист полон сил для новых творческих свершений.

Напомним, несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

Судя по свежим данным из блога артиста, он полон сил и решительности. Несмотря на летнюю пору, Дима Билан много времени уделяет любимой работе и строит грандиозные планы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК