Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 27.06.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 27.06.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас

264


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 27.06.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас
Последние новости с телепроекта "Дом-2", актуальные на сегодня, 27 июня 2017 года, сообщают о ряде событий. В частности, остановиться можно на следующих: Юлиана Богомолова призналась, что в ее голове все окончательно перепуталось. Сейшельские острова покидают Петр Шепель с Верой Курочкой, а также семейство Донцовых с Алексеем Купиным.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 27.06.2017, на 6 дней раньше эфира:

1. Александра Черно и Иосиф Оганесян хотят получить бесплатную фотосессию. Впрочем, желающих реализовать их мечту пока не наблюдается.




2. Сейшельские острова покидают семейство Донцовых с Алексеем Купиным, а также Вера Курочка и Петр Шепель. Все пары перемещаются на поляну, тогда как одиноких ребят и девушек отправят на Остров любви.

3. Бывшая звезда телепроекта "Дом-2" Анна Якунина, которую еще прекрасно помнят поклонники, заявила о своем возвращении на шоу.

4. Юлиана Богомолова окончательно запуталась. Так, Никита Шалюков с ней расстался и отныне поглядывает в сторону Валерии Фрост, хоть иногда и затрагивает Юлиану. В свою очередь сама девушка влюблена в Виталия Малышева, но в глубине надеется на возвращение Шалюкова. Что будет дальше - покажет лишь время, а пока же можно говорить о некоем компоте в голове Богомоловой.

5. Мэри Кулешова рассказала о том, что ожидает на "Доме-2" открытого и смелого мужчину, который не будет бояться собственным амбиций.

6. Мария Кохно прибыла на Сейшельские острова. Впрочем, как долго она здесь задержится - большой и открытый вопрос.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК