Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Опровергнуты слухи об ухудшении состояния здоровья Леонида Якубовича
Эксклюзив

Опровергнуты слухи об ухудшении состояния здоровья Леонида Якубовича

239


Опровергнуты слухи об ухудшении состояния здоровья Леонида Якубовича
Вокруг состояния здоровья телеведущего Леонида Якубовича вот уже несколько месяцев ведутся ожесточенные споры и разговоры, львиная доля которых связана с неофициальной информацией о том, что Леонида Аркадьевич находится в тяжелом положении. Ему якобы оказывают помощь медики за границей.

До сих пор на просторах интернета можно наткнуться на обсуждения о том, что самочувствие 71-летнего Якубовича пошатнулось несколько месяцев назад. Из-за того якобы он обратился к зарубежным медикам. Одной из самых распространенных версий оказался тяжелый инсульт. Говорили также о том, Якубовича отправили в Германию на лечение. Впрочем, данная информация совершенно не имела официальной окраски.
Вскоре стало ясно, что ничего подобного с телеведущим не происходило. В какой-то момент над своей "смертью" подшутил и сам телеведущий. Он заявил, что "умирает" уже далеко не впервые, и радует его только тот ироничный факт, что каждый раз его убивает "инфаркт". Действительно, за последние годы Якубович как минимум три раза умирал от "инфаркта" и еще несколько раз в результате ДТП. Это - самые популярные версии "смерти" Леонида Аркадьевича.
Как поведал официальный представитель Леонида Аркадьевича, у телеведущего все хорошо. Несмотря на внушительный возраст, Якубович занимается спортом каждый день, отдавая предпочтение теннису. Нужно уточнить, что Якубович ведет обычную жизнь и не забывает о творчестве. Он по-прежнему ведет передачу "Поле чудес", посещает звездные мероприятия и демонстрирует отличный вид. Только, в силу возраста Леонид Якубович не все может успеть и часто отказывается от творческих проектов.
Таким образом, многочисленные поклонники могут перевести дыхание и продолжать наслаждаться тем, как Леонид Аркадьевич блестяще справляется со своей работой. В частности, в этом контексте можно говорить о капитал-шоу "Поле чудес", где на протяжении многих лет телеведущий является незаменимым человеком.
Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК