Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Беременность Полины Гагариной: правда или нет?
Эксклюзив

Беременность Полины Гагариной: правда или нет?

416


Беременность Полины Гагариной: правда или нет?
Вокруг прославленной певицы Полины Гагариной в последнее время муссируются сообщения о том, что она может быть беременна вторым ребенком. Правда, разговоры эти ведутся в основном в неофициальной плоскости, так как сама артистка упорно молчит по этому поводу.

Несмотря на все попытки Гагариной скрыть факт беременности, поклонники приходят к выводу, что на самом деле артистка действительно находится в "интересном положении". В пользу этой версии, в частности, говорить тот факт, что она на свежей фотографии запечатлена с заметно округлившимся животом, который характерен для беременных.




Нужно уточнить в этом контексте, что в течение нескольких последних месяцев фанаты уверяли, что их любимая артистка ждет второго ребенка. Полина никак не комментировала эти слухи, лишь в какой-то момент отказалась от обтягивающих нарядов в пользу просторных платьев.

На комментарии Полина Гагарина не стала отвечать. Ранее она уже просила поклонников прекратить обсуждать тему ее возможной беременности. Она старалась всяческим образом опровергнуть свое "интересное положение".

Напомним, что 3 года назад знаменитость вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. Вместе супруги воспитывают сына Гагариной от первого брака, которому уже 9 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК