Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Продюсеры «Сноудена» начали работу над фильмом про антидопинговую систему
Эксклюзив

Продюсеры «Сноудена» начали работу над фильмом про антидопинговую систему

272


Продюсеры «Сноудена» начали работу над фильмом про антидопинговую систему
Продюсеры фильма «Сноуден» начали работу над кинокартиной про антидопинговую систему. Лента получит название «Корпорация «Допинг» и выйдет в прокат уже декабре 2017 года. Новостью поделились официальные представители компании ARK Pictures.



В качестве режиссёра «Корпорация «Допинг» выступит Константин Фам. Кинематографист считает, что проблему антидопинговой системы нужно вынести на всеобщее обозрение. В последние годы Олимпийские игры превратились из спортивных в политические.
Константин Фам хочет раскрыть сущность «верховный судей» над спортсменами и рассказать о структуре антидопинговых компаний. Зрители узнают из фильма «Корпорация «Допинг» кто финансирует эти предприятия и каким образом проходит отбор на роль президента спортивной федерации.




Идея пришлась по нраву американским продюсерским компаниям Global 3 Pictures и Another Way Production. Сотрудники этих студий работали вместе с Оливером Стоуном над кинолентой «Сноуден». Продюсер Джона Бек Хофманн пообещал выпустить «Корпорацию «Допинг» на большие экраны в декабре перед стартом Олимпийских игр в Пхенчхане.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК