Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шнуров дал интервью известному блогеру Юрию Дудю
Эксклюзив

Шнуров дал интервью известному блогеру Юрию Дудю

489


Шнуров дал интервью известному блогеру Юрию Дудю
Сергей Шнуров стал гостем в шоу у популярного блогера Юрия Дудя. По словам лидера группы «Ленинград», выпуск получился достаточно смешным.



«Роли со мной вы можете уже увидеть в интернете. Местами даже мне было смешно», - написал Сергей Шнуров на своей странице в Instagram. Подписчики были сильно удивлены приходом артиста в шоу, ввиду чего лидер «Ленинграда» достаточно редко дает такие откровенные интервью.




В ролике Сергей Шнуров и Юрий Дудь обсудили тенденции современной музыки и модные веяния среди молодежи. По словам лидера группы «Ленинград», из-за открытого доступа в интернет каждый желающий может без труда добраться до интересующей его информации, ввиду чего родителям очень сложно контролировать детей.

Всего за несколько часов ролик собрал более 500 тысяч просмотров. В видео Шнуров также отметил, что группа «Ленинград» в ближайшем будущем не будет выпускать полноформатные альбомы, так как синглы больше подходят для формата творчества коллектива. Кроме того, под каждую песню строится отдельный звук, ввиду чего собрать их в одну пластинку очень трудно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК