Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Шнуров рассказал о готовности стать дедушкой

Сергей Шнуров рассказал о готовности стать дедушкой

323


Сергей Шнуров рассказал о готовности стать дедушкой
Сергей Шнуров рассказал журналистам о готовности стать дедушкой, а также поделился деталями об отношениях с детьми и семьей. На откровенный разговор лидер коллектива "Ленинград" вышел во время интервью для издания Woman's Day.



Сергей Шнуров пояснил, что в свои 44 года вполне готов становиться дедушкой, если говорить о моральной составляющей. При этом артист добавил, что не требует от своих детей рожать потомство. Его дочь уже замужем и живет "обычной жизнью" с супругом, признался солист "Ленинграда", пояснив, что иногда пара ссорится, потом мирится. Его сын учится в Петербурге и за рубежом, намереваясь стать биологом.
Также Сергей Шнуров признался, что группа "Ленинград" не готовилась к 20-летнему юбилею, не считая этот период каким-то рубежом, который следует преодолеть, поскольку "время течет само". Кроме того, артист рассказал, что в известной композиции "В Питере - пить" он вовсе не имел в виду алкогольные напитки, ведь этот глагол является неопределенным и может подразумевать что-угодно, даже воду.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК