Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Михаил Задорнов, рак: состояние здоровья сатирика сегодня, 6 декабря
Эксклюзив

Михаил Задорнов, рак: состояние здоровья сатирика сегодня, 6 декабря

254


Михаил Задорнов, рак: состояние здоровья сатирика сегодня, 6 декабря
Известный российский писатель-сатирик Михаил Задорнов сейчас переживает один из самых сложных периодов в своей жизни. Ему нужно попытаться победить раковую опухоль, которую обнаружили медики несколько недель назад в головном мозге артиста.

68-летний Задорнов в настоящее время находится на обследовании в Германии, где в одной из местных клиник ему провели биопсию мозга, чтобы в подробностях узнать о степени заболевания. Вместе с этим с помощью этой процедуры специалисты могут точно определиться с методикой лечения, а также дать хоть какие-то прогнозы на ближайшее будущее юмориста.

Тем временем, в близком окружении Михаила Задорнова поведали, что с головными болями он сталкивался продолжительное время. Однако каждый раз отказывался думать об онкологии, сетуя на чрезмерную загруженность по работе. Теперь же, когда ситуация достигла критической точки, Задорнов полностью подчиняется рекомендациям врачей.




Из неофициальных данных следует, что, вероятнее всего, сатирику назначат курс химиотерапии, который он будет проходить за границей. Более детальные подробности появятся позже, по мере развития ситуации с лечением Михаила Задорнова.

Первые сообщения о том, что Задорнова сразил тяжелый недуг появились в октябре 2016 года. Очень сильное беспокойство у поклонников таланта Задорнова появилось после его выступления от 22 октября, когда он почувствовал нехорошо во время одного из своих московских концертов. Затем появилась информация, что его в спешном порядке госпитализировали. Однако затем это было опровергнуто.

Недавно Задорнов на собственной странице в соцсети проинформировал поклонникам, что из-за состояния своего здоровья ему придется отменить концерты, которые запланированы в городах, далеких от российской столицы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК