Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Скончался Владимир Долгополов: экс-зенитовец, отбывавший наказание за тяжкое преступление, умер в тюрьме
Новости России

Скончался Владимир Долгополов: экс-зенитовец, отбывавший наказание за тяжкое преступление, умер в тюрьме

489


Скончался Владимир Долгополов: экс-зенитовец, отбывавший наказание за тяжкое преступление, умер в тюрьме

Стало известно, что вчера скончался футболист «Зенита» Владимир Долгополов. Футбольный ветеран отбывал наказание за решеткой, его посадили за убийство жены. Следствие уточняет, что смерть женщины наступила в результате сильных побоев.
Пресс-служба УФСИН РФ рассказывала, что футболист скончался в больнице им.Гааза: «Причиной смерти заключенного стал ишемический инсульт»



О дате, а также месте похорон спортсмена пока не сообщается.
Напомним, в начале текущего года в суде футболиста «Зенита» признали виновным в избиение супруги, которая в результате полученных травм умерла. Следствие уточняет, что конфликт произошел после распития алкогольных напитков. Мужчину приговорили к тюремному заключению на десять лет. Через месяц, Долгополов пытался обжаловать приговор, но суд принял решение оставить все в силе.
Футболист принял участие в 124 матчах, им было забито 4 мяча. Долгополов являлся чемпионом Советского Союза, после завершения футбольной карьеры мужчина был начальником по работе с болельщиками, а после его перевели на должность менеджера по работе с ветеранами футбольного клуба.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК