Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Лунный календарь на август 2017 года: фазы Луны по дням
Новости России

Лунный календарь на август 2017 года: фазы Луны по дням

819


Уже давно известно, что Луна, в зависимости от фазы, в которой она находится, оказывает различное влияние на людей. На энергетическом уровне Лунные фазы представляют различные виды передачи солнечной энергии, которые оказывают влияние на все виды и формы жизни на нашей планете. Поэтому от фазы Луны зависит не только самочувствие людей, но и то, как будут развиваться те или иные жизненные ситуации.

Лунный календарь на август 2017 года по дням

18 августа 2017 года, 25-26 лунный день. Убывающая Луна в Раке. Сегодня звезды будут благоприятствовать тем, кто четко знает, чего хочет, и умеет правильно планировать свои действия. Постарайтесь направить свою энергию в творческое русло: не следует ограничивать себя в получении новых впечатлений. Впитывайте информацию, делитесь опытом, общайтесь.

19 августа 2017 года, 26-27 лунный день. Убывающая Луна в Раке. День иллюзий, заблуждений, обманов и отравлений (можно отравиться даже качественными продуктами). Не поддавайтесь внушению, лени, земным соблазнам. Отложите все важные дела, какими бы неотложными они вам не казались. Побудьте наедине с собой. Лучшее, чем можно заняться, – рутинные дела.

20 августа 2017 года, 27-28 лунный день. Убывающая Луна во Льве. Неоднозначный день, удачный для активных людей и опасный для тех, кто подвержен чужому влиянию. Сегодня важно проявлять самостоятельность в решениях, выдержку и характер, не поддаваться на провокации, избегать чужих влияний. Нежелательно активно общаться, бывать в местах скопления людей.

21 августа 2017 года, 28, 29, 1 лунный день. Луна во Льве. Новолуние в 21:29. В новолуние очень важен душевный комфорт: отдых, расслабление, медитации – вот что поможет преодолеть вам неприятности этого дня. Зависть и гнев сигнализируют о духовной запущении. Сегодня звезды будут благоприятствовать тем, кто четко знает, чего хочет, и умеет правильно планировать свои действия.

22 августа 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна в Деве. Плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Практические усилия не дадут особых результатов. Но начатое дело не бросайте и обязательно доведите до конца. Перегрузки сегодня противопоказаны. Посвятите вечер дому, семье, любимым.

23 августа 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна в Деве. Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

24 августа 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Весах. Это день мудрости и щедрости. Отважьтесь на нестандартные решения, они принесут хорошие результаты. Никаких планов сегодня лучше не строить, а следовать своим желаниям, интуиции, разумно корректировать все происходящее, ориентируясь на то, что получается лучше всего. Успешна работа со словом и информацией.

25 августа 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Весах. Критический день, один из наиболее сложных в месяце. Ограничьте общение, контролируйте эмоции. Остерегайтесь недоразумений, связанных с решениями руководства. Не доверяйте обещаниям и обязательствам: они вольно или невольно будут нарушены. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, сегодня не принесут успеха.




26 августа 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Действуют рекомендации предыдущих лунных суток. Сегодня постарайтесь набегать толпы и агрессивно настроенных людей, не вступайте в конфликты. Подходят тихие, но хлопотливые занятия. Например, домашняя работа – уборка, стирка, мелкий ремонт. Будьте осторожны – высока вероятность получения травм.

27 августа 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение. Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что‑то поменять в своей жизни – сегодня самое время, особенно: в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия.

28 августа 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Это день ложного обольщения собственными достижениями: вы можете грешить тщеславием и гордыней. Ни в коем случае Не идите на неоправданный риск – авантюры противопоказаны. Отдых, расслабление, медитации – вот что поможет вам преодолеть неприятности этого дня.

29 августа 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела. Не стою назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

30 августа 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Стрельце.
День в целом не очень благоприятный, нужно постараться избавиться от негативной энергии. Задумайтесь о своих помыслах. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. Обостряется «инстинкт толпы», низменные инстинкты, поэтому не стоит следовать своим порывам и потакать желаниям.

31 августа 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Возможны стрессы, упадок сил» эмоциональная напряженность, ухудшение настроения. Помогите своему организму избавиться от всего лишнего. Капуста, курага, отруби и продукты, содержащие отруби, способствуют выведению шлаков из организма. Почему? В них содержится клетчатка, а она должна поступать в организм ежедневно. Можно чередовать: один день – отруби, другой – капуста, курага.

Новолуния и полнолуния в августе

7 августа (пн) – Полнолуние. Одна из апогейных точек лунного календаря. В этот день энергетическая сила Луны находится на пике активности.
21 августа (пн) – Новолуние. В этот день ночное светило практически не видно невооружённым глазом. Это время новых начинаний.
15 августа (вт) – Последняя четверть. Характеризует спад физических и эмоциональных сил.
29 августа (вт) – Первая четверть. Характеризуется притоком сил и желаний.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК