Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Прогноз погоды в Москве на неделю с 22 по 28 мая: снег накроет столицу
Новости России

Прогноз погоды в Москве на неделю с 22 по 28 мая: снег накроет столицу

483


Прогноз погоды в Москве на неделю с 22 по 28 мая: снег накроет столицу
Начавшаяся рабочая неделя принесет с собой массу событий, в том числе и погодных. Например, школьников и студентов ожидает завершение учебного года, а также выпускные. Тем временем, погода, судя по комментариям некоторых специалистов, преподнесет сюрприз в виде мокрого снега.

Сотрудники центра погоды "Фобос" отмечают, что в последние выходные мая, а именно 27 и 28-го числа, в Москве будет непривычно холодно. Всему виной очередной ныряющий циклонический вихрь, который сформирует ультраполярное вторжение холода. Именно по этой причине в ночь на воскресенье столицу России накроют не только дожди, но еще и мокрый снег. При этом температура воздуха опустится до нуля градусов.




Сегодняшний день вряд ли сможет порадовать москвичей и гостей столицы в плане погоды. Ведь ожидается чуть больше 10 градусов, а также осадки в виде дождя.

Конечно же, подобная погода не может внушать оптимизм школьникам и их родителям. Но увы, подобные капризы погоды в Москве в последние недели стали нормой. Для примера можно обратиться к 9 мая 2017 года, когда праздничный день выдался настолько прохладным и с большим обилием осадков, что Парад Победы проводили без авиационной части.

В заключении можно лишь высказать надежду, что прогнозы синоптиков все-таки сбудутся не на все 100 процентов. Проще говоря, москвичи все-таки надеются на некоторое потепление в ближайшие дни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК