Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Активисты "Другой России" протестовали в Смольном против олигархии
Новости России

Активисты "Другой России" протестовали в Смольном против олигархии

283


Активисты "Другой России" протестовали в Смольном против олигархии
Активисты незарегистрированной партии "Другая Россия" провели акцию прямого действия в зале правительства Санкт-Петербурга. Такую информацию журналистам предоставил Андрей Дмитриев, руководитель регионального филиала общественной организации.



Известно, что 15 апреля представители незарегистрированной политической силы проникли в Смольный вместе с группой туристов. Когда экскурсовод вел группу мимо актового зала, Андрей Кулаков поднялся на трибуну и прочел обращение, в котором протестовал против царящей в России олигархии. В обращении критиковалась действующая власть федерации и либеральная оппозиция во главе с Навальным.




Дмитриев уточнил, что "Другая Россия" позиционирует себя как третью силу и собирается противостоять как олигархам, так и либералам. Идеал партии - Ленин и большевики. Но, видимо, идеи коммунизма близки не всем россиянам - сотрудники ФСО, по словам Дмитриева, задержали активистов. Видеозапись с места происшествия сразу попала в интернет, поскольку проводилась посредством Periscope.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК